Нужны деньги для развития действующего интернет- магазина сантехники. Цель: сталь №1 по продаже сантехники онлайн. Нужно доработать интерфейс сайта и увеличить бюджет на SEO продвижение.
Текущее состояние
Действующий интернет- магазин сантехники. Осуществляет порядка 50 продаж в месяц. Есть постоянные клиенты.
Рынок
Основными клиентами являются люди от 18 до 65 лет, делающие ремонт в своей квартире или доме. Конверсия составляет примерно 1 покупка на 100 чел. планируется достичь 10 000 посещений в сутки.
Проблема или Возможность
Планируем наполнить интернет- магазин качественным контентом (видео обзоры продуктов, качественно описание каждого товара) и улучшить удобство пользования сайтом. Основная часть инвестиций нужна для SEO продвижение сайта. На сегодня мы уже имеет ТОПовые позиции по ряду конкурентных запросов, но этого не достаточно для успешного и динамичного развития бизнеса.
Решение (Продукт или Услуга)
Будет реализован качественный, удобный и популярный интернет- магазин сантехники.
Конкуренты
kit.by; santehlux.by; 21vek.by - это основные конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Планируется наладить идеальный с точки зрения удобства сервис, от выезда специалиста к заказчику до установки купленных товаров.
Финансы
Планируемые продажи: 20-30 продаж в сутки.
Бизнес-модель
Сделать максимально удобным сайт. Предоставить сервис выезда специалиста (дизайнера) на дом.
Целевое назначение инвестиций
20-30% инвестиций планируется потратить на улучшение и удобство пользования интернет- магазином. 70-80% на SEO продвижение.